Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Новокузнецкий Металлург в серии буллитов обыграл Ак Барс
00:15
Новокузнецкий Металлург в серии буллитов обыграл Ак Барс

Анонс матчей

В прошедший понедельник матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выдались особенно напряженными и зрелищными, из семи встреч был определен только в серии после матчевых буллитов. В поединке Трактора и рижского Динамо вырвавшиеся вперед в первом периоде челябинцы 3:1 и чуть не упустил победу во втором периуде когда рижанам удалось довести счет до 3:4 в свою пользу и на 48-ой минуте Гусманову удалось сравнять счет и победителя пришлось выявлять в серии после матчевых буллитов где сильнее оказались все же челябинцы.

Герман Титов после победы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ над Ак Барсом 2:1 Б подчеркнул, что его команда доминировала во втором периоде встречи.

Трактор - Динамо (Рига)

Челябинский Трактор обыграл рижское Динамо в серии послематчевых буллитов - 5:4 Б (3:1, 0:3, 1:0, 0:0, 1:0)
4:4 47:11 - Гусманов (Кузнецов)
Победный буллит реализовал Евгений Скачков.

Авангард - Металлург (Новокузнецк)

Омский Авангард обыграл Металлург из Новокузнецка со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
0:1 06:27 - Вишняков (Капуш, Горжава)
1:1 48:47 - Ягр (Клепиш, Рыбкин)
2:1 52:17 - Перрин (Волков, Белов) в большинстве

Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск)

Московское Динамо уверенно обыграло магнитогорский Металлург со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) лишив Металлургов первой строчки в турнирной таблице
5:2 59:58 -- Умарк

Категория: онлайн ставки на хоккей | Просмотров: 518 | Добавил: GROMOV | Теги: победа в хоккее, Новокузнецкий Металлург в серии бул, Анонс матчей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Хочешб заработать, зарабатывай с Alpari

Ежедневная финансовая аналитика и новости, готовые торговые идеи, а также бесплатные аналитические сервисы на сайте Альпари также помогут принять верные торговые решения на Форекс. Чат трейдеров Forex позволит обсудить выходящую статистику и аналитику с другими участниками рынка в режиме реального времени. «Форекс с Альпари — традиции и надежность работы на рынке Forex» Интернет трейдинг это Альпари - Альпари это инернет торговля на фондовой бирже. alpari foreks