Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Сборная Болгарии одержала первую победу волейбол
10:49
Сборная Болгарии одержала первую победу волейбол

Сборная Болгарии одержала первую победу на чемпионате мира в Италии

Чемпионат мира

Сборная Болгарии одержала первую победу на чемпионате мира в Италии в третьем туре подопечные Владимира Кузюткина обыграли на тай-брейке сборную Турции.

В следующем матче сборной Болгарии предстоит сыграть с командой Камеруна, а турецкие волейболистки встретятся со сборной Бразилии.

Женщины. Италия. Группа B. Третий тур
Турция — Болгария  25:20, 23:25, 18:25, 27:25, 12:15

Сборная России в пяти партиях нанесла поражение команде Болгарии в матче пятого тура группового этапа чемпионата мира по волейболу который проходит в Польше Россияне проиграли первые два сета но сумели переломить ход встречи и вырвали победу на тай-брейке. Счет матча 3:2 (20:25, 23:25, 25:20, 25:23, 15:11) в пользу российских волейболистов.

На чемпионате мира по волейболу среди женских команд в Италии действующий обладатель титула сборная России одержала третью подряд победу с сухим счетом 3:0 после Таиланда и Мексики повержен Казахстан - 25:13, 25:21, 25:16.

Россиянки набрали 9 очков из 9 возможных и досрочно вышли во второй этап, где соперники будут намного сложнее там, скорее всего, придется встретиться с Бразилией, Болгарией, Сербией и Турцией ну и наверняка в таблицу нашей восьмерки следующей стадии соревнований пойдут результаты предстоящих матчей с Голландией в ближайшую субботу и против США в воскресенье.

Что касается матча с Казахстаном то главный тренер сборной России Юрий Маричев выпустил в стартовом составе связующую Евгению Старцеву, диагональную Екатерину Гамову, блокирующих Ирину Фетисову и Ирину Заряжко, доигровщиков Татьяну Кошелеву и Наталию Обмочаеву на позиции либеро действовали Анна Малова только в стартовом сете и Светлана Крючкова.

Сегодня в нашей группе "С" игры которой проводятся в Вероне, Голландия была сильнее Таиланда - 3:0 (25:20, 25:22, 25:18) третий тур в этой шестерке завершится поздно вечером матчем Голландия - США.

Категория: ставки на волейбол онлайн | Просмотров: 543 | Добавил: GROMOV | Теги: волейбол, чемпионат мира | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Хочешб заработать, зарабатывай с Alpari

Ежедневная финансовая аналитика и новости, готовые торговые идеи, а также бесплатные аналитические сервисы на сайте Альпари также помогут принять верные торговые решения на Форекс. Чат трейдеров Forex позволит обсудить выходящую статистику и аналитику с другими участниками рынка в режиме реального времени. «Форекс с Альпари — традиции и надежность работы на рынке Forex» Интернет трейдинг это Альпари - Альпари это инернет торговля на фондовой бирже. alpari foreks